Appartement 3 Chambres - Vue Panoramique

  • 125 m²
  • 2 camere da letto
  • 2 bagni

Dotato di vista sul giardino, Appartement 3 Chambres - Vue Panoramique Cannes, di 125 m², si trova in una posizione ottima, a 2 km da Marché Gambetta. Nell'appartamento c'è anche il Wi-Fi e un parcheggio auto privato.

La zona notte di questa struttura offre 2 camere da letto per ospitare 4 persone. L'appartamento comprende 2 bagni.

Per chi preferisce cucinare, questo alloggiodispone di una cucina completamente attrezzata per preparare i pasti fatti in casa.

Gli ospiti possono visitare il Promenade de la Croisette, a circa 10 minuti in auto, o il Golfe Juan, a 15 minuti in auto da quest'appartamento. L'Appartement 3 Chambres - Vue Panoramique è ubicato a 30 minuti a piedi dal centro di Cannes.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Appartement 3 Chambres - Vue Panoramique Cannes
Luxueux appartement de prestige à Cannes
Prezzo solo per cellulari

Luxueux appartement de prestige à Cannes

221 m dalla struttura
Luxury Apartment, Private Garden Sea Within Walking Distance Parking
Prezzo solo per cellulari

Luxury Apartment, Private Garden Sea Within Walking Distance Parking

10
Eccezionale 1 recensione
271 m dalla struttura
Azurenting - T2 La Favorite - Clim - Balcon
Prezzo solo per cellulari

Azurenting - T2 La Favorite - Clim - Balcon

10
Eccezionale 1 recensione
293 m dalla struttura
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Nizza Costa Azzurra
    25 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nelle camere

    • Aria condizionata

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali domestici ammessi

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 18:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00
    Numero di licenza06029030117WF
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'Appartement 3 Chambres - Vue Panoramique?
      L'Appartement 3 Chambres - Vue Panoramique si trova nel distretto La Californie Pezou, a 4 km dall'Écoparc de Mougins.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino all'Appartement 3 Chambres - Vue Panoramique?
      Tra i luoghi popolari vicino all'Appartement 3 Chambres - Vue Panoramique c'è il musée Bonnard, l'Écoparc de Mougins, le Centre d'art La Malmaison, e anche altri.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino a questo alloggio?
      Tra i ristoranti vicino a questo alloggio ci sono La Dolce Vita Traiteur Italien e Brasserie Le Californie, che si trovano a 19 minuti a piedi circa.
    • È consentito soggiornare con animali domestici in questo appartamento?
      Si, gli animali domestici sono ammessi in questo appartamento.
    • Quali sono le dimensioni dell'Appartement 3 Chambres - Vue Panoramique?
      L'Appartement 3 Chambres - Vue Panoramique ha un'area totale di 125 m².

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Nizza Costa Azzurra
    25 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Appartement 3 Chambres - Vue Panoramique Cannes

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi